Девочка красотка стандартного размера. Будет крупнее своей сестры. Подойдёт для разведения. Прекрасная родословная. Яркая. Добрая и умная. Прекрасно развивается. Здорова. Привита по возрасту. Приезжайте выбирать свое чудо!
Обьявление № 28253smorlikiДевочка красотка стандартного размера. Будет крупнее своей сестры. Подойдёт для разведения. Прекрасная родословная. Яркая. Добрая и умная. Прекрасно развивается. Здорова. Привита по возрасту. Приезжайте выбирать свое чудо!
75000RUB
InStock
Пол щенка: девочка
Размер: мелкий стандарт
Окрас шерсти: Рыжий
Тип шерсти: длинношерстный (ая)
Дата рождения: 07.09.22
Город: Москва
Станция метро: Рязанский проспект
Из документов у щенка есть: Щенячья карточка, Ветеринарный паспорт
Предлагаем к бронированию помет малышей, рождённых в новогоднюю ночь. В помёте 6 девочек. От красивых породных родителей. Малышки будут готовы переехать в новый дом после первой прививки - в конце февраля. Девочки будут с клубными документами.
Красивая куколка! Девочка тойчик! Яркая, милая, умная, добрая. От породных красивых родителей. Красного окраса. Залог хвостика. Для дома и для души. Цена поэтому дешевле. Здорова. Привита по возрасту.
Девочка куколка! Очень маленькая и хорошенькая. Яркого красного окраса. Девочка от красивых и породных родителей. Умная, ласковая, добрая. Спокойная. Хорошо развивается. Без недостатков. Здорова и привита по возрасту. Приезжайте знакомиться!
Шикарная девочка! Яркая красотка! Самая красивая в помёте! Без хвостика. Умная и добрая. Прекрасно развивается. От хороших породных родителей. Будет привита по возрасту, с клеймом на пузике, полным пакетом документов. Консультации и помощь гарантированы.